среда, 13 января 2016 г.

Holiday Sparrow Desings

С Новым Старым Годом!!



работа 2015 года. вышивала в октябре-ноябре а вот фрузелки накрутила только 31 декабря.хотела подушку но решила вышить серию. еще не пришила золотые бубенчики пока. дизайн Holiday Sparrow Desings.Kringles Krew. вышит подбором. цвет льна по карте не опознается. явно не цвейгарт.наверное пермин. хотя тоже очень сомневаюсь так как мягкий.и судя по красной прошивке края должен быть все таки цвейгарт. наверное так же с ограниченной партии какой нить  а жаль. так как оченно хотелось бы еще такого кусочку.глубокий припыленный изумрудный.прям влюбилась в него. нитки дмс.анкор.металлик.много бэка и четверть крестиков .счетная гладь и алжирики.а еще рисики стежочки. вроде все перечислила 











14 комментариев:

  1. Потрясающие вышивка, прекрасный результат!
    Любовь Деды Морозы

    Приветствую

    ОтветитьУдалить
  2. Как же красиво на этом льне! Бесподобно!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Уау !!!!! Сколько фрузелков! Вот это эффект, так обьемно смотрится! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое. фрузелки крутить это было еще то удовольствие)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой интересный дизайн. Яркий и красочный. Очень красиво:)

    ОтветитьУдалить
  6. Я их не узнала! В оригинале они более сдержанных оттенков, а у вас настоящие праздничные цвета, супер! Я обожаю Holiday Sparrow Desings, у меня есть трое вышитых, в родных материалах: http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.ru/search/label/Holiday%20Sparrow%20Designs Хочется вышить всех! А лён ваш по фото похож на Belfast 3609/674 (Amsterdam Blue/Blue Wing) - эквивалент цвета мулине DMC 3768.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Марин. я когда искала отшивы твоими любовалась)в родных материалах они вообще бы прелестные были) сейчас на весну присматриваю дедулек)

    ОтветитьУдалить
  8. Я их обязательно к НГ вышью в этом году, материалы купила давно уже!

    ОтветитьУдалить